Igor Zinevich

День добрый, у меня к Вам такой вопрос. . Я родился и жил в Краснодаре до 7 лет, потом вместе с родителями переехал в Бел

День добрый, у меня к Вам такой вопрос. . Я родился и жил в Краснодаре до 7 лет, потом вместе с родителями переехал в Беларусь и живу по сей день в ней. В Белорусскую армию меня не берут по гражданству. В настоящее время у меня Российское гражданство, у родителей уже белорусское. . но я живу в беларуси по виду на жительство. . если я поеду в россию работать вахтовым методом или просто работать- могут ли меня забрать в российскую армию? и надо ли для этого прописка в россии? Заранее спасибо

Александра Гуревич

При прибытии на территорию РФ на срок не менее 3-х месяцев гражданин РФ ОБЯЗАН в двухнедельный срок встать на воинский учет в военкомате по месту жительства (пребывания).