Семакова

со скольких лет можно водить скутер

Наталия Палчей

С осемнадцати

Оля Оля

если меньше 50 кубов то как только будешь понимать где тормоз и где газ, и что такое хорошо и что такое плохо

Ольга Ковалевская

С 16 можно уже ВУ получать, категории А. На скутер до 50 кубов не нужно, но тоже с 16 лет.

Александр Богнат

Скутеры, также мотоциклы можно водить с 16 лет. Если кубатура двигателя больше 50,прийдется получать права! Правда ГИБДД не обращает внимания на 120-150 кубовые скутера/мопеды, так как они не слишком отличаются по внешнему виду! И во многих мото магазинах на 110 кубовую технику даются документы 50 кубовой.