Сергей Шатунов

Снится сон, будто я прихожу в аптеку прошу какое нибудь успокоительное и говорю-У меня свадьба через 3дня, очень переживаю

К чему это?

Ирина Гришина

Свадьба — может возникнуть в вашем сновидении,
потому что наяву с вами происходят какие-то серьезные перемены.

Быть во сне на свадьбе женихом или невестой — знак того, что скоро вы примете серьезное решение, которое отразится на вашей последующей жизни.

Ну, если без сюжета и конкретного человека, то классическое толкование символа свадьбы -достижения внутренней гармонии, когда душа и разум пришли к согласию. Анимусы бывают разные, в зависимости от обстоятельств и настроения, как и близкие друзья, а вот узаконенный союз - это уже выбор того подхода к жизни, который вас полностью удовлетворяет и является личностным достижением, меняет вашу дальнейшую жизнь коренным образом. Это, по сути, преображение вашей сущности, как химическая реакция меняет состав вещества.

Дарья Белявская

свадьба во сне - это какое-то очень волнительное для вас событие в вашей жизни, которое вызывает массу хлопот и переживаний