Ирина Резниченко

Страшный сон про светящийся шар, живущий в прихожей уже много раз снится...

мне постоянно сниться сон последнее время. Светящийся желтый шар, как лампа летает под потолком. все что я знаю, то что я его боюсь и у меня такое чувство панического страха. мне очень страшно и я боюсь выйти на улицу, а оно передвигается.. и мне страшно. когда просыпаюсь, страх долго не проходит... .
Самое странное, что этот сон снился мне, 10 лет назад, когда мне было шесть. Он снился мне какое-то время каждую ночь, и мама меня будила и я очень боялась этого шара. Но тогда мы жили ы другой квартире. А сейчас, вдруг, через 10 лет он снится мне уже в. наверное, 50тый раз.. незнаю, я даже не задумывалась. что это может значить? но чувство очень сильного тсраха, просто панического

Виталий Красилов

для развитии личности тебе нужно перестать его бояться и подружиться с ним попробуй, страшно, но ты попытайсу.

Иван Александров

Попробуйте себя пересилить и либо дотянуться до этого шара рукой во сне, либо вытолкнуть руками из Вашего жилища. Это Ваш детский страх, который перешёл в Ваш взрослый психический мир. Во сне Вы этот свой страх видите на ментальном уровне в виде шара. Не бойтесь- дотянитесь- он на Ваших глазах либо исчезнет, либо вылетит с бешеной скоростью из Вашего дома. А вообще это ещё может вполне говорить о том, что в Вас заложены какие- то способности необычные, переданные предком каким-то по наследству. И столкновение с этим шаром и есть поди "переломно- вступительный момент" на преодоление боязни сего необычного, и в дальнейшем развития в себе соответственных способностей.

Татьяна Бодягина

а у вас под кроватью еще демон живет который хочет вас поймать и съесть заживо, теперь вы будете с мамой и с папой спать, да? это у вас детская глупость, бурная фантазия, сходите к психиатру, вдруг он поможет.

Екатерина Зайцева

есть через сон магическое воздействие

Елена Пчелина

Диагностику надо делать если что то есть надо снимать.