Елена Текоева

Пожалуйста объясните мне кратко и доступно, как я могу перевести веб мани на банковскую карту, с минимальными процентами

Я устала читать этот заумный текст на сайте, я его не понимаю.

Александр Киракосян

Для такого перевода вам необходимо знать номер пластиковой карты, реквизиты банка-эмитента этой карты, а на сайте Web Money сделать распоряжение о переводе денег, указав данные по карте и банку, о которых было сказано вначале.