Пётр Коколо

Прописан в Смоленск обл. В Москве давно .Снимаю квартиру .Работаю не официально. Зарабатываю хорошо. Нужен большой кредит

Хочу купить не достроенный дом 30 км от Москвы . На дом деньги есть, а на достройку и отделку нет . Да и дело бы расширить хотелось. Если у меня какой нибудь реальный шанс получить крупный кредит в Москве .пусть даже с откатом.?

Полина

многие банки не требуют спавку 2НДФЛ с работы. ВЫ просто заполняете форму банка.
А если вы еще и отдадите в залог дом - то вполне можно получить кредит!

Маринка Ахмедова

большой кредит в банк к нам нефиг обращаться мы не банкиры

Виталий Донос

Шансов нет. А с откатом - это уголовщина.