Ольга Муравьева

Можно ли взять кредит если работаю по трудовому договору и прописана в Москве 1месяц? Спасибо

Денис Полоротов

смотря какой договор, если подряда-то нет, а вобще на одном месте, по-моему, вы должны проживать от 3-6 месяцев, чтоб без проблем... попробуйте работадателю принести справку по форме банка (в каждом банке своя) пускай заполнит, но чаще отказываются (

Яна Верховцева

Под бОльший процент, без проблем))))))))))))