Антон Кривцов

Помогите с электронными деньгами (виртуальной карточкой)

Значит хочу приобрести в интернете кое какой товар, деньги есть только на WebMoney, а на сайте, где хочу совершить покупку есть только один способ оплаты это PayPal, а там нужно привязывать карточку, знаю что можно привязать и виртуальную карточку, в QIWI можно создать виртуальную карточку но WebMoney на QIWI перевести нельзя, и на самом сайте WebMoney можно создать виртуальную карточку, только для жителей РФ (я из Украины) , так вот подскажите какой-то сервис где можно было бы завести виртуальную карточку, и чтобы была возможность пополнять её с помощью WebMoney!

Алена

по моему киви можно полнить через вебмани, в ВМ надо указать телефон киви (вроде привязок и проверок нет, просто указать в разделе привязок) потом можно переводить, я конечно сам не пользовался, но так читал где то в интернете

но вообще есть и более простой способ - купить виртуальную карту на плати. ру за вебмани, там продавцов виртуальных карт очень много, многие обещают помочь с привязкой или даже предоставляют онлайн доступ (чтобы самому привязать, в общем контрольные суммы узнать)