Лё
Лёня

это верно что в какой сфере окружения мы находимься тем мы и живём ?

Мирель Чолпонкулов

Наоборот, вокруг тебя то окружение примерно с которым ты можешь как-то контактировать общаться. Других ты просто не видишь и не слышишь. Примерно тем-же тебе они и платят. Ты для них ноль. Вот так вот и живёшь глядя в свою трубу не замечая ничего. Обрати внимание как только узнаёшь новое слово. Сразу слышишь его везде. А раньше и не знал и не слышал как-бы.

Денис Петроченков

В целом да, на большинство это влияет, сильные же личности сами влияют на среду.

Алексей Кравцов

Мир вокруг нас есть отражение наших мыслей, поэтому все дерьмо из нашей головы проявляется в нашем окружающем мире. Меняются мысли - меняется мир вокруг нас.

Ира Колегова

верно, начинаешь менять свои мысли на позитивные и замечаешь что вокруг не все так плохо

Сергей Кузин

Это влияет на твой характер