Константин

Зачем мы живём? Зачем мы живём, если всё ровно все умрём? А жизнь-это боль?)

Юл
Юлия

Однажды, древнегреческий философ Фалес сказал, что между жизнью и смертью нет никакой разницы. «Почему же ты тогда не умрешь? » — спросили его. «Именно поэтому» , — ответил Фалес.

Сергей

Жизнь-боль, только если мы сами ее делаем болью! У каждого своя роль в жизни. . Кому то суждено дожить до самой глубокой старости, а кому то умереть молодыми

Де
Денис

Ну просто потому что нас родили .

Денис

Найти отдушину в "чем-то" или "ком-то". Для каждого человека своя отдушина, увлечение, страсть, интерес. Что-то доброе: )
Боль лечит время: )
Удачи!

Ал
Александр

Жизнь не только боль, но и масса эмоций, как негативных так и положительных. От этого она и такая яркая. А не жить - значит просто не испытать НИЧЕГО.

Сашуля

что за крик души? Радуйся что ты есть на свете Живи и твори чудеса, жизнь в твоих руках - сделай ее прекрасной, расчудесной, твори добро, люби, создавай и созерцай . Удачи тебе, дорогой.