Мистика, эзотерика
И всё-таки.. . для чего мы живём?
чтобы задавать глупые вопросы)
Человечество создано для переработки низкочастотных энергий в высокочастотные.
тут два смысла, один для человека, второй для Бога!
Для чего мы живём?
Что за странный вопрос?
Для того, чтобы жить!
Ну, а если всерьёз!
Ну, а если всерьёз,
Мы живём, чтоб любить!
Чтобы счастье и радость
Друг другу дарить!
А, что такое любовь?
Что за странный вопрос?
Ведь любовь - это мир!
Ну, а если всерьёз?
Ну, а если всерьёз,
Это мир наших встреч!
Мир, который должны Мы
Всем сердцем беречь:
От непрошенных слёз,
От случайных обид,
От завистливых глаз,
От наветов чужих.. .
Чтобы внуки и правнуки
Знали всегда:
Без взаимной любви
Не прожить НИКОГДА!
Что за странный вопрос?
Для того, чтобы жить!
Ну, а если всерьёз!
Ну, а если всерьёз,
Мы живём, чтоб любить!
Чтобы счастье и радость
Друг другу дарить!
А, что такое любовь?
Что за странный вопрос?
Ведь любовь - это мир!
Ну, а если всерьёз?
Ну, а если всерьёз,
Это мир наших встреч!
Мир, который должны Мы
Всем сердцем беречь:
От непрошенных слёз,
От случайных обид,
От завистливых глаз,
От наветов чужих.. .
Чтобы внуки и правнуки
Знали всегда:
Без взаимной любви
Не прожить НИКОГДА!
Сознание нашей планеты состоит из "клеток", каждая клетка - это сознание человека, и как всё нуждается в обновлении.
Для познания себя .
а хрен бы его знал ...
Для себя.
Чтобы делать мир вокруг себя лучше.
Одному Господу Богу известно.
Вот вам правильный ответ! если вас это реально волнует. Мы субъекты глобального эксперимента некоего высшего разума .В прагматическом аспекте ; труженики на поприще добычи информации на ниве противостояния грубой физической реальности. Хотя каждый убежден, что трудиться он добывая хлеб насущный исключительно для себя .Так хитро задумана программа .Аналог, барашки на лужайке пощипывая травку то же убеждены, что живут во благо своим потребностям .Но согласитесь, пастух думает о своем стаде иначе. Вселенский программист продумал даже то, что ведомо нам быть не должно ."смысл нашей жизни ..Комуж понравиться роль стадного барашка . Информация о реалиях физ вселенной и ее скрытых законах, высший приоритет нашего пребывания здесь .Из сказанного проистекает : 1) Сам программист информационноэнергетическая сущность. 2)Создал и запустил процесс с элементарной клетки .Т. е из того, что было и было ему под силу. Вопрос времени не лимитирует, когда в твоих руках вечность. Процесс развития програмно закреплен в пространственно энергетических вибрациях . Пример, сорвите ветку и воткните в землю биоклетки немедленно перераспределят кому быть корнем, а кому листьями . Ну не от большой генопамяти конечно .Их функционал привнесен программой выживания на энергетическом уровне .Ну хватит! это уже лекция !!
Человеку дан слишком большой потенциал в сравнении с его орудиями воплащение первого, вот к примеру спросить такое он может, а ответить - неочень. Тесть дело в самом существовании, одном из видов сущетвовании материи.