Мистика, эзотерика

А как по вашему, для тех кто живет на земле, жизнь это все таки подарок или что то другое?

Конечно есть один универсальный ответ на все вопросы "Каждому своё", но прошу Вас дать именно Ваш ответ.
Ольга Лосева
На самом деле всё зависит от жизненного настроя. Даже проблемы можно сделать подарком.
Но, всё-таки, совершенному не место на Земле.
Любанька Пономарева
Лучший ответ
Ольга Лосева а где же тогда место?
Ждя меня подарок, хотя и не простой.
- Вот сижу, думаю.. . Как я понимаю (о себе) возращаюсь я сюда уже не первый раз.
Так вот моя миссия (жизнь) с каждым разом усложняется и становится глобальнее. Думаю, что это не подарок. Тогда что? Скоро умирать, а я так и не поняла.:) ) И прочее бла, бла, бла...
Елена Еронова
это рай.. .
для всех...))
Ainura Zhumatayeva
Жизнь - это шанс умереть...
Да, жизнь это подарок, награда, не каждому дается жизнь, кто-то умирает так и не родившись
Жизнь -это подарок. удача, шанс и прожить ее надо так, что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Берегите свою жизнь и не тратьте ее на ерунду.
Лариса Давтян
Да видал я такой подарок в горбу в белых тапочках
у каждого отношение к жизни своё.
Елена Milleniys
Жизнь это время для самопознания
Жизнь это игра.
Как играть, - выбираешь ты.

Будешь джокером, или забудешься и упадешь в уныние - вот грань риска.
Честь и достоинство, или хамство и кривда - твое место жительства - выбираешь ты.
Сценарий не намечен окончательно - играешь ты.
Выигрыш или проигрыш - опыт. А в этом и вся соль.

Лишь бы помнить что игра, и уметь ловить вкус, с любого момента.
Жизнь-это дар и это надо ценить! Нужно наслаждаться каждым днем и совершать добрые поступки, стремиться к чему-то, помогать другим! Нужно беречь свою жизнь!