Мистика, эзотерика

Так земля круглая или все таки черная?

Юльчик ***
с одной стороны черная. с другой круглая
Алина
Лучший ответ
Родная )
Ната Vip
у вас проблемка.. круглая-это форма, черная-это цвет.... это как в анекдоте "либо прямая, либо насрали"
Мария Чистик
Земля. это давным давно погасшее древнее Солнце. хотя нет - просто облако водорода неимоверных размеров
Сначала оно - облако сгустилось в тучку
потом пошла термоядерная эрекция (самовозбуждение)
Вспыхнула красивая звезда - чуть крупнее нашего Солнышка
водород-Богород горел всеми цветами радуги превращаясь в гелий - гениев со своми таланиами ибо всё светилось золотом
Гении (Гелий) начали творить и вытворять - крутить кольца мешая всякую бяку - молодые Маги. что их могло остановить в желании создавать свои миры?
Ни че го
Так возникли кольца углерода - твердь
дальнейшее преобразование колец углерода привело к возникновению кислорода - так из льда (алмаз) возникло пламя Огонь (не термоядерный синтез но простая химическая реакция) горело всё Горели остатки водорода превращаясь в воду. горел углерод. превращаясь.... а вот тут интересно - два горения, термоядерное и химическое кислород и углекислый газ
вскоре кислород тоже вступил в термоядерную реакцию и возник кремний
тот самый кремний, что даёт искры. горел и кремний - кучи кремниевой золы - песок
Да-да - тот самый песок по которому мы ходим Но и тут процесс термоядерного синтеза не остановился. и кремний превратился в железо
Такая судьба ждёт наше сравнительно молодое Солнышко
И такая судьба уже настигла Землю - её ядро - железный шарик
чёрный железный шарик красного (того - горячего) света
И всё таки она ...ЖИДКАЯ! )))
таки она юлия тижи лубиш отвичати иминим
Masha Kemmel
Юльчик *** вышка!
Квадрат Молевича)
Aydjemal Djumayeva
Юльчик *** Удивительно, я сегодня в одном дилоге упоминала чёрный квадрат Малевича))
она живая. по форме напоминает цветок лотоса. в центре возвышается гора Меру из чистого золота.
Margorita Tunnikova
Её форма имеет звездец какое заумное название, но вообще это эллипс (прямоугольник 3D) с удлиненнием на северном и южном полюсе
Елена Митина
Она вообще не круглая, она элипс! И голубо-зеленая))