Мистика, эзотерика

земля круглая или нас обманывают?

Весь опыт подсказывает, что земля плоская. Если бы Земля была бы круглая, то американцы свалились бы с нее.
бог знает
Наталья Горбачева
Наталья Горбачева
2 504
Лучший ответ
сходи найди край
Не совсем круглая. Мы же как-то держимся
Все относительно для каждого наблюдателя. Для жителей планеты плоская поверхность, для космонавтов - круг, для физиков - эллипсоид.
Вы знаете чем шар отличается от круга?
*A
*shynar Ashimova*
53 341
Конечно плоская, а снизу ее поддерживают 3 кита.
Айнур )))
Айнур )))
67 305
на самом деле овальная
Катя Тагай
Катя Тагай
88 222
Опыт показывает, что нас всегда обманывают, а тот факт, что американцы никуда не сваливаются, ещё раз подтверждает ваше убеждение, что Земля плоская.
Лилия Значкова
Лилия Значкова
51 300
Вас обманули))), она квадратная
не обсуждайте космос- мне страшно
Земля это сплюснутый эллипсоид. Когда отойдёшь от шока можешь проверить это в гугле.
индюки
Алёна Лямина
Алёна Лямина
27 093
Земля, малая копия, мирного атома.
Ну на ютубе можно посмотреть видео со спутника Земли - очень красиво)
Дорогой друг!!! ЧТО земля плоская и держиться на трех слонах=все это проходили в древности=научно доказано и полетами в космос... что земля напоминает форму=яблока... то есть почти круглая.. в сфере шара=всем удачи!!!
Душа Моя
Душа Моя
13 378
Видать ты попал сюда из 8 века, но расскажи как там в том времени, чем занимаются люди, что делают и о чем говорят. Проще ли жилось в неведение думая, что есть бог, а земля плоская, ни о чем думать не надо было, за все ответственен бог и только, а ты живи и паши, вот было время да? Сейчас надо думать, что выжить. Но твою теорию можно легко проверить, съезди в гости к Бараку Обаме в гости, он любит таких, как ты, потому, что он думает так же, как и ты и не поймет никак, почему Россия все еще стоит хотя должна была уже упасть. Но там все такие, левополушарные, а мы правополушарные, а это многое должно значить, зеркальное отражение истины, вроде смотришь в зеркало и видишь все тоже самое, то же отражение, и веришь в это, но ошибка в том, что в зеркале обратное отражение, перевернутое, на это мало кто обращает внимание, левошарное полушарие мозга включено. Правильно мыслят только те, у кого правошарное мышление мозга развито, поэтому у кого левостороннее, даже как движение в Англии, это люди больные на голову, они видят все наоборот, и это не шутка. Так, что съезди к Бараку и посиди там с ним, ты по сидедеешь, а он почернеет если действительно поймете оба, что находитесь в полете или в падении за край земли.
Альбина ***
Альбина ***
11 620
Ура! Первобытный человек научился пользоваться компьютером!!!. Хотя может наговариваю на пещерных людей, те возможно умнее были...)))
Согласно Ведическим знаниям, земля наша плоская!
Я никогда не поверила бы просто так, но внутренним и чисто через интуитивное видение, я верю, что земля наша плоская! :)
Это мнение появилось не только опираясь на Веды. Так с детства я видела землю.
Дело в том, что человеческое зрение устроено таким образом, что все формы округляются и приобретают объем. Но на самом деле, космические формы, они иные нежели в нашем мире и воспринимаются только земными жителями - округлыми и объемными. На самом деле все иначе, чем мы это видим!
ZZ
Zhanara Zhaubassarova
4 633
плоская. британские ученые доказали
"Если бы Земля была бы круглая, то американцы свалились бы с нее. "
А гравитация?)
Такое чувство, что я вернулась в каменные века, где в это верили...
Ну найди мне край земли - тогда я поверю, что она плоская. Не обрыв горы или скалы, а именно край, где кончается земля и начинается космос. Найдешь - поверю
////lelya// Li
////lelya// Li
853
Земля имеет форму овоида, если быть точнее, то есть немного приплюснута у оси.
не обманывают)