Мистика, эзотерика
Вам не кажется странным, что Земля круглая?)
Шар - это идеально гармоничная форма в природе. Недаром звезды, планета, атомные ядра и многое другое имеет именно форму шара.
кажется я крещусь от этого чтобы избавится, а оно мне всё равно кажется
Из вопроса ясно: ВАША голова-квадратная.
Анастасия Белова
Из ответа видно что ВАША голова частично пустая.... юмора там ноль.
Она не круглая, а тороидальная с пустотой в центре !

Круглой может быть либо дура, либо Луна из-за ее искусственного образования инопланетным разумом !

Круглая, так же как и яйца)
А в яйце жизнь.. .

не кажется
Да нет, все остальные планеты и звёзды тоже круглые
Не кажется, я просто знаю, что это странно
мне, вообще всё кажется странным
Она не совсем круглая, но это по законам физики, все нормально.
или перетаскиванием вещей всякого рода на ней называют воровством, если с неё никуда ни чего не девается --не странно ли?
Она вовсе не круглая, она на банан похожа.
Земля движется по своей орбите, в круглом состоянии это проще делать. К тому же она имеет округлость за счет мирового океана и равномерного его расположения по поверхности, + атмосфера ))

Земля - геоид: сплющена с экватора и вытянута с полюсов. Поэтому мне кажется странным, что кто-то до сих пор её круглой считает.
Когда все верили, что она плоская - она и была плоская. Коллективная материализация.
Земля не является идеальным шаром.
в натуре плоская ...как экран монитора.... но если перекопать.... вся в колдоёбинах будет... .

Всё в природе- по пути наименьшего сопротивления. Шар- наиболее экономичная форма для энергетических связей вещества))
А зачем нам она квадратная? Была бы она не круглой, гравитация была бы разной на разных участках земли