Мистика, эзотерика
земля круглая ?
Земля имеет форму геоида
нет элипс
Была бы иная, не вращалась бы ...представьте как вращается мяч и блин... и сделайте выводы...
Круглые бывают только дураки. И вот для этих круглых дураков Земля - плоская.
А реальная Земля, как и любая другая планета, имеет шарообразную форму. Разумеется, слегка отличающуюся от математически правильного шара.

А вдруг она многомерная и мы еще точно не знаем ее истиной формы?)))
был такой базар
Никогда не ожидал встретить представления о том что земля плоская до апокалипсиса и деградации людей, или это уже произошло как то незаметно?))) Каждый божий день, абсолютно все люди на земле наблюдают восход и закат солнца, и только на полюсах в полярное лето солнце крутится вдоль линии горизонта, если хоть чуть чуть напречь остатки мозгов то можно догадаться о том что земля шарообразная. И не нужно никаких линеек и биноклей для этого, посмотрите ролик о плоской земле их схему того как они показывают солнце и вспомни как на самом деле видишь каждый день, скоро тупость людская дойдет до утверждений что земля сделана из халвы, тоже будем верить?)))) Тогда приятного аппетита))). Чуть не забыл, по их теории кривизны земли не существует, поэтому когда зайдёт солнце возьми бинокль и посмотри в ту сторону, солнце должно продолжать наблюдатся даже после заката по логике плоскоголовых.
сейчас в моде плоская
Она Эллипсоид.
квадратная
неа, на китах стоит. если дойти до конца, упадешь
точно не квадратная
Плоская