Иван Богомолов

Хочу знати чи потрібна я йому! Він ставиться до мене погано, я за ним бігаю

Елена Степанова

Плохо отосится, потому, что бегаете за ним, он знает, что нужен Вам (

Ирина Корниенко

Девушка, перестаньте бегать за вашим партнером и он сам к Вам прибежит! Уважайте себя! К тому же, не думаете ли Вы, что Вам стоит задуматься над потребностью к человеку, который откровенно вытирает о Вас ноги? И если как Вы говорите, он относится к вам плохо, может возможно Вам самой подумать над вопросом нужна ли Вы ему и главное Нужен ли он Вам? Думайте не о сегодняшнем дне, а о будущем. Желаете ли Вы прожить жизнь с человеком который каждый день будет с Вами относиться так как Ваш кавалер? Вам это нужно? В стране мало мужчин? Мне кажется Вы достойны лучшего!