Оксана Абдулханова

Помогите составить став рун или как правильно называется! Для обретения друзей, и как его правильно делать?

я та не кому не буду вредить!

Олечка Золина

для обретения друзей? а так не можешь что ли? ? да и потом, мож они тебе на фиг на самом деле-то и не нужны.

Ел
Елена

Не греши лучше. Верь в бога и он поможет тебе

Чибик Чиби

Всегда полезно применять метод математической индукции. То есть сперва начните с 1 (одной) руны. Например, с руны "Гебо".