Вера Коновалова

Нужны билеты в Москве в театр на спектакль (комедия) на числа в интервале с 21.02-26.02 или не комедия, но с известными

Или в те же даты не комедия, но с известным актером в ролях!! ! Все приличные билеты распроданы в театрах. Цена до 1000 руб. Срочно! Неожиданно приезжает гость из далека. Известные актеры могут быть, например, Этуш, Лановой, Меньшиков, Маковецкий, Безруков, Миронов и т. д (т. е. известные советские и нашего времени).

Анна

teatr.ru