Саша Белый

Как готовить вкусный шашлик, основной рецепт знаю, может кто то что то добавит своё провереное

Дониер Зияев

мы делаем на кефире с минеральной водой. супер! ) главный секрет - мариновать мясо нужно максимум ДВА часа! не больше! )

Валентина

не солить, при жарке переворачивать всего 1 раз. никакого уксуса

Марина Денисёнок

Из проверенного - добавить мелко нарезанные зелёные яблоки в маринад, где готовится мясо.

Сергей Новиков

я кладу свежую мяту и базилик в маринад

S[
Sal1M [Хроники]

Так я тебе и сказал!

Акбарали Хатамов

Удивляюсь на такие вопросы. Главное для шашлыка - хорошее мясо.
Сколько я делал и ел шашлыков - от маринада ничего не зависит, любой годится.

Эдвард Гладкий

мы делали свинину в айране со специями для шашлыка - великолепно. Минералку тоже часто добавляем, с ней шашлык сочный получается

Ва
Васёк

грибы между мясом насадите, очень вкусно

Ольга Воробейчик

Как приготовить вкусный Шашлык.

Светлана Лисковая

Из проверенного - добавить мелко нарезанные зелёные яблоки в маринад, где готовится мясо....Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Кочетов

Самое главное - качественное мясо. Солю только прямо перед тем, как на шампуры насадить, и перемешиваю еще раз. Не жалею зелени - петрушка, кинза, базилик. Если из баранины делаю - свежую мяту добавляю.

Maksim Andreev

на кефире с минеральной водой. Мариновать мясо 2 часа.

Оксана

Порубить свеже пойманого осетра, посолить, поперчить и на шапуры. Стерлядь не пойдёт, она мелковата и из неё чушь надо делать.