Ирина Чистякова

Насекомоядные растения не обрезали вовремя цветок ( как спасти от гибели?

Лия

Если растение в порядке, ничего с ним не будет - процветет и все. Если в стрессе или ослабленное - цветок отрезать никогда не поздно.

Павел Титов

я ничего необрезала. расцвел по весне. было около 5 цветочков беленьких маленьких .и рос рос рос пока сосед не открыл окно с улицы и мое растение не упало цветами вниз... я прямо плакала. спецом ловила комариков для ротиков.... даже незнала что надо обрезать. мне подарили и пол года стояло до мая...