Наталья Л.

почему социум порой заставляет отказываться от любимых нам людей в угоду своей морали

Анюта Саяпина

социум заставляет.. . это не социум заставляет.. . это у человека просто позиции и мнения своего нет)))

Наталья Булгакова

разве такое бывает? у вас ктото ушел в армию чтоле?

Лариса Никитенко

меня это не волнует. я на всех забиваю.

Андрей Сербин

Семья - совокупность сил, планов и капиталов, основанная на доверительных отношениях и взаимных симпатиях.
Любовь - страсть.
Что важнее?

Ол
Ольга

Мы вроде не во времена общинного строя.. . Да и Ленин вроде помер.. . Кто и кого тут заставляет?

Валерия Боровикова

Общественное мнение?? ?
Это когда в одом углу пукнул, а в другом скажут "обср... ся"? (извините! )
Плевал я на такое мнение и свою половинку постараюсь от него оградить!
Еще раз извините за резкость!

Роман Зыков

Определись. Социум заставляет или МОРАЛЬ твоя?

Мне кажется никто никого сейчас не заставляет. А если человека не устраивает что то с моральной стороны... то это нормально.

Маша Кондукторова

Что-то я таких историй не знаю. Поделитесь? Разве только если девушка с наркоманом или зеком свяжется. Тогда да.

Эльмира Никулина

Если речь не о христианской морали, конечно, то во всем остальном социум может отправляться далеко и надолго.