Людмила Григорян

Как угодить своим любимым и родным, чтобы они Расцеловали за то, что ты для них сделал, а не отговорились. сухим спасибо?

ну не всем же правильными быть.

Екатерина Кошель

Угождайте лишь себе Любимой и своим детишкам. Ваши Родные - это те, кто все детство подавлял ваше я. Те кто раздавил вашу естественную сексуальность. Сделал вас слишком робкой, чтобы наслаждаться своим телом. Я это из вашей авки заключение сделал. Была, до недавнего времени подобная вам. Вы естественно неповторимы, но оставьте свое тепло для себя и детей. Другие и без вас не замерзнут!

Дарья Левандовская

делай, не думая о благодарности! ты же не для этого что-то делаешь!!)

Владимир Удовик

эх... постановка вопроса у вас неправильная: "как угодить.... чтобы"
с таким настроем редко получается угодить

Графова Наталья

внезапность, непредсказуемость... насколько это возможно в быту.