Джейхун Гасанов

вот почему???? выпил-и ноги отказывают

иду с тренировки.... на улице народу полно. лежит молодой изрядно выпивший мужчина лет 36 и просит-помогите. подошла. попыталась поднять. он стоять не может. подозвала ребят. посадили в машину. спросила адрес. дала денег водителю.... ну вот что я такая сердобольная...

Лена

при длительном отравлении организма голова уже трезвая, а ноги отказывают, как у парализованного. Часть мозга не успевает очиститься

Га
Галина

Ноги ещё куда не шло.. . Хуже когда отказывают мозги...

Аня

Эх мужика тебе надо))