Оксана

Почему у меня сестра - проститутка, а мне давать отказывается?

У меня есть старшая сестра, двоюродная и она уже три года проститутка, но мне она нравится, выглядит классно очень и я ее хочу, а она меня посылает матом, говорит что со мной спать не станет что у нее там по 15 - 20 клиентов в день, и что я ей даже не нравлюсь и т. д. Сестра, а брату помочь не хочет! Что за сестра такая? У меня отродясь девушки - то не было.

Юл
Юлия

Так за бесплатно и не согласится, предложи бабоса. Бизнес есть бизнес.

Елена

патаму шта ты ишо маххоооникий... тролльчонагъ....)))

Ек
Екатерина

ну так вознаграждение надобно, а ты наверно нахаляву нацелился ввиду родственных связей. Да и честно говоря с родственниками вроде как и нельзя.

Ла
Лариса

потому что она нормальная. А инцест это противно

Зи
Зинфира

Даже шлюхи не дают? Что то тебе в себе менять нужно!!!

Ек
Екатерина

А чо других баб нет?