Wolf Wolf

Почему говорят, что лучше иметь сестру проститутку, чем брата украинца?

Джамшед Носиров

сестра проститутка я так понимаю по любому по национальности украинка.

Катерина

если брат украинец, то ты тоже украинец.. . с сестрой сложнее

Владимир Крикунов

Смотря, каких политических взглядов придерживается брат.

Елена Антипова

Не беспокойся у тебя есть обеи...

Антон

ты eму что ли подражаeшь, нe позорься! http://www.youtube.com/watch?v=wocZhm2ccJM

Екатерина Цветкова

хуя себе, по мне гораздо неприятнее находиться именно с такой сестрой, хохол -хохол, не грязь же... сравнение конечно..

Александра Шаповалова

Это Вы так говорите? Я-нет. За меня говорить не просила