Анатолий Колчин

Почему такая фигня украинцы говорят мы вам не братья валите отсюда, а русские говорят мы вам братья, сестры приезжайте ?

Ян
Яна

Нафига нам "братья"?Мы женский пол, "сестёр" любим. Чем больше, тем лучше. А европезированные "братья" пусть к Боре Моисееву приезжают.

Ек
Екатерина

простота хуже воровства

Александр

вот такая вот фигня....))

Ин
Инна

Щедрая русская душа!

Светлана

И отправляют сразу в Иркутск, Улан-Удэ, Магадан и на Сахалин. Силой и обманом. Братья...

Andrew

ты главное свой вопрос как то зафиксируй ...потом в оон отправим как доказательство)

Аня

Хохлы, это рабы поляков, не братья они мне

Юл
Юлия

Хохлы это братья Каины и Иуды.