Юлия Студеникина

Всех с праздником! Одна ли я сегодня осталась одна В день влюблённых, хотя вроде столько поклонников. 14 февраля

Андрей

Не празднуйте чужие праздники, они счастья не приносят.

Анна Карбовская

Не знаю почему, но я не уважаю женщин у которых много поклонников!

Яна Дамирова

Сама виновата. Нефиг харчами перебирать!

Марина Кочеткова

Наверное, хуже когда с человеком с которым хотелось провести время опять выдал хрень и в ссоре разошлись

Ирина Мурлина

с ПРАЗДНИКОМ ВАС - не грустите!

Владимир Удовик

И Вас с праздником. Я тоже одна. Любимый муж пришел с работы поздно, усталый, чмокнул в щечку, подарил подарок. "Люблю- прости- с ног валюсь. И лег спать. А я одна в красивом белье, пью вино, ем тортик (в форме сердца - полдня пекла) и поздравляю себя с праздником. Хоть я себя сегодня люблю. Вот он блин!! ! и праздник )-

Татьяна ***

и тебя) нет, не одна. да и плевать - прекрасно провели время с друзьями в театре)