Юрий Дружинин

Вот раньше были времена!! Купил себе ладу 8 и все бабы твои несмотря на то, что ты урод! А сейчас что нужно? Депутатом?

Ольга Середа

Ну хотя бы.

Елена Кузнецова

не быть уродом

Maral Iskandarova

Есть и среди депутатов одинокие люди, только проститутками и спасаются. От одиночества нет гарантий, кроме наглости в общении с девушками.

Елена Зимарева

Щас надо Бугатти Вейрон.

Настена Сластена

Да вы все уроды. не парьтесь уже

Светлана Пурыгина

У кого-то вообще никогда машины не было, но женщины имеются.

Елена Коннова

да и сейчас восьмерка прокатит)))

Татьяна Королькова

Мягче чуть не помешало бы быть.. . Сильно уж нахрапом берете. . Она сама прибежит. .