Евгения Богданова

Почему бабы портятся во время отношений?

Помню 1-ое время со своей - это было нечто. Сейчас уже два года вместе.. . Стерва еще та.. . Считает, я с каким-то хером ей все обязан, а она ничего не обязана.

Как меня достали ее подруги, это либо сороки-трещалки, которые врут и лицемерят, либо шлюхи откровенные.

Сколько я уже нерв вымотал по борьбе с ночными клубами.. .

Короче.. . не буду много писать. Кратко: "бабы Вы вообще любить умеете или потребление не знает границ? "

Рустам Галимов

Да она какая была, такая и осталась. Просто вы ж сначала на сиськи-попки пялитесь и мозг отключён напрочь. А теперь глазки открылись. Если всё так достало, на фига встречаться? И при чём тут ВСЕ бабы? По одной обо всех не судят.

### Юрий ### .

может причина в тебе

Ну
Нурканат

позволяем им борзеть

Татьяна Горавская

Не люблю баб. они же все либо лицимерные либо шлюхи

Роман Русин

не ту бабу нашел, ошибся.. ничего бывает, найдешь лучше

Koroleva Svitlana

У всех свой срок годности.... При не правильном хранении тухнут у тебя в руках.... А виноват Ты!

Катерина Мосягина

любая вещь изнашивается)))))))))))

Анна Никуленкова

Не умеем мы любить - мы же шлюхи и стервы, сам сказал

Марина

Мы умеем любить, просто вы нас такими делаете.
Мужчины не видят себя со стороны

Св
Светлана

Потому что вы разные.

Лаврентий Лубягин

а кто вам сказал, что они должны хорошеть. чай не коньяк=) мужики тоже как-то не прогрессируют после свадьбы. уж извини