Анька Лушина

Как думаете, можно ли встречаться с уродиной, чтобы в будущем было больше шансов подцепить красавицу? Опыт, так сказать.

Сергей

Урод с уродиной, классная пара)

Ан
Анна

разве бывают уродины?

Chupa Chups

это гадко и по отношению к "уродине" и по отношению к себе

Александр Трахтибидох

по части мозговыноса все они одинаковы - красивая одним мозг вы***ет, уродка другим.

Мария Анисимова

как же вы троллите - ужас

Илюшка

тогда ты всем покажешь... что ты сам урод.. МОРАЛЬНЫЙ))

Александр Ермишко

Вряд-ли, скорее больше шансов подцепить такую же, только с припудренным носиком=))
Лучше сразу стремиться искать красивую, хорошую девушку! и шансы потом вообще вряд-ли понадобятся, старайся брать от жизни максимум, живем один раз.

ОК
Олеся Киселева

Одно с другим не связано. А Вы похоже женщин не уважаете, а это уже моральное уродство, даже если Вы красавец писаный.