С6
Сергей 69

"Общество чистых тарелок " )) Напомните коротенький диалог "отцов и детей " . Всем Привет и с ЛЮБОВЬЮ ИЗ ОРСКА )

Даша

"Авария - дочь мента"

Реж. : Михаил Туманишвили

Авария — школьница, малолетняя металлистка, тогда как её отец простой советский милиционер Алексей Николаев, который с одной стороны вынужден по долгу службы отлавливать таких как она «неформалов» , а с другой — вытаскивать свою дочь из СИЗО. Конфликт отца и дочери предопределен сменой эпох, когда даже школьные учителя не могут ответить ученикам почему они еще вчера говорили одно, а теперь другое. Лихая жизнь, в которой находится место и уходам из дома, и порезанным венам, доводит Аварию до группового изнасилования бандой мажоров. Несчастье примиряет отца и дочь. Теперь милиционер Николаев мстит насильникам...

Юлия

фильм "Запас" или "Второй"