Дмитрий Суслин

Очень странный муз. вкус у девушки !

Я не давно познакомился с девушкой, вроде нормальная, не глупая.. . довольно красивая, милая.. . И вот я узнал, что оказывается она любит слушать рамштайн !!!Просто не понимаю, как это слушать можно! Вообще, всегда считал
, что эту группу слушают неадекватные школьники и бы.. . идиоты. Меня это как то беспокоит, я бы даже сказал напрягает. Как думаете, с ней все нормально ?

Кэ
Кэти

Я не буду сейчас много говорить, всё уже давно сказано и показано - и в песнях RAMMSTEIN, и в клипах, и в фильмах про клипы, и в статьях музыкальных критиков, и голосом музыкантов - "товарищей" по музыкальному "цеху".
Ты "всегда считал" потому что никогда не СЛЫШАЛ RAMMSTEIN. Я уже несколько лет здесь на Ответах, и могу представить правдивую статистику. Те, кто их яро ненавидит, обычно в лексиконе имеют несколько эпитетов относительно группы: "попса", "г.... ", "три аккорда", "фашисты", и т. д. Да и вообще не блещут ни интеллектом, ни манерами, вот как отвечающий выше. Вот они как раз ведут себя как глупые школьники и истеричные девицы. А те, кто любит, обычно красиво, неординарно и достойно аргументирует свою точку зрения. Недавно Black Scorpion, один из постоянных ответчикв, меня удивил. Он никогда не пылал любовью к их творчеству, а тут вдруг УВИДЕЛ клипы. Просто не нужно руководствоваться первым впечатлением, оно часто бывает таким же примитивным, как мы сами. Это группа, в творчество которой надо углубляться.

Евгений

тебе какая разница? пускай слушает что хочет, в конце концов надоест, или на другое перейдёт)
ты с ней не музыку же слушать будешь)

Алексей

Самовыражение путем прослушивания тяжелой музыки свойственно талантливым и успешным людям. Она порой бывает не хуже классики. Не нужно равнять всех под свои музыкальные предпочтения и делать такие выводы.

Ол
Ольга

Да всё с ней нормально. Какую музыку слушает человек никак его не характеризует, а вот его отношение к ней - другое дело. Вот какое вам вообще дело? Если во всём остальном девушка нормальная, то можно простить ей одну плохую черту. Просто попросите не слушать в присутствии вас.

Ев
Евгения

Девушка полагает, что эта группа нравится молодым людям, поэтому так и говорит, чтобы понравиться Вам.

Морсик

Уважайте интересы и вкусы других.

Ви
Виталя

Вот если тебя именно это парит, то ты ещё школота школотой -))

На
Надюшка

С ней все нормально, а вот с тобой.... (((((((

Дарья

думаю с ней то все нормально а вот ты не получился походу

Марина

хах) ) только мои знакомые еще прибавляют : "ты же девушка! слушай что-нибудь доброе и нежное". а я Раммштайн люблю, Кипелова, Цоя, Мэнсона.. . эх, надоели эти знакомые, не принимающие моих музыкальных предпочтений >

Надежда

Всё зашибись. По крайней мере это не выбешивающая ваниль. Посоветуй ей Металику или Линкин парк.

Настенька

Мне бы такую девушку! ! Шоб метал любила)) .
Ты смотри там, а то и тебя подсадит будешь тоже "рамштайн" слушать! 😄

Виктория

наоборот, школьники слушают глупый рэп и попсу. а рок обычно со смыслом, особенно Раммштайн. с ней все нормально. я вам еще тут ответила по этому поводу http://otvet.mail.ru/question/86359020

Ва
Вася

Рамштай как раз только девушки и любят, это комерческий поп-рок проэкт, типа ранеток. А слушают они его из-за заниженой самооценки - хотят показаться парням не типичными попсовыми блондинками, а любительницами ТЯЖЕЛОГО РОКА, но к сожалению (или радости) их познание и степень дозволеного в "тяжелом роке" заканчивается на МТВ - линкин парк, хим, рамштай, ранетки, звери, братья гримм (собственно и любят это они только на словах) . Это не плохо, на это надо смотреть с улыбкой (конечно если это не ортодоксальная ненормальная фанатка в черной китайской майке с изображением их рож, с такой же черной сумкой и значками "рамштайн")

Ирина

если она слушает только их и только этот жанр, то нет.

Ол
Ольга

Ну если следовать вашей логике, я тоже неадекватная девушка))) Это ведь всего лишь музыкальный вкус, а он может и меняться со временем))) Я вообще думаю, что круто, когда девушка слушает РОК, а не Бибера или Билана

Тарина

Вот смотри, чувак, после того как ты задал такой вопрос, я думаю что ты неадекватный школьник и бы.. . идиот. Понимаешь?

Ан
Анаст

А ты Киркорова слушаешь?

Алексей

Я вам советую послушать Rammstein - Sonne, но с низким звуком - возможно поможет понять.