Дима Морозов

Очень странный вопрос))

В общем. . Ну.. . Мой парень ревнует меня. . к музыке: / Видите ли я всегда её слушаю, что ни спросит, мой ответ всегда един - "слушаю музыку". Ну да, это практически всегда так, я и правда слушаю музыку чуть ли не 24 часа в сутки вот на протяжении уже 5 лет. Имеет ли место быть его чувство ревности? Либо же это что то другое?

Александра

канешн имеет, не 24 часа в сутки ж, будучи с парнем т. как не бросил ещё, раз ответ один всегда
да нет, всё правильно поняли, это уже зависимость

Да
Дашенька

скажи парню что он балбес