Аkram Zaidov

Чуть странный вопрос, но очень нужно.

Мне очень нужно чтоб было очень высокое давление, ибо очень низкое.
Смысл - что нужно идти к врачу, продолжить больничное.
Взяток не берет - честный врач. Надо брать здоровьем, помогите)
Что выпить, сделать, только без шуток, серьезно)

Михаил

Перед приходом к врачу, зажми прищепкой нос и сделай с двадцать приседаний, - это для высокого давления. Но проследи, чтобы кровь от лица успела отойти, а то сразу проколешься. Для понижения давления можно выпить сколько сможешь простой воды (1.5 - 2 литра) и как-то что бы все вышло в туалет, опять же до врача. Без еды, разумеется.

Александр Кузнецов

Тебе понравился врач?

Михаил Хромов

С каким диагнозом вы пошли на больничный? Чем лечитесь? Сколько дней уже на больничном? У какого врача ( специальность) ?Это всё надо знать, чтоб иметь представление о состоянии и способа подурить. С играми с давлением будьте осторожней: можете сознание потерять при низком и дать инсульт при высоком.

Илья

не играйте со своим здоровьем, это чревато, у меня всегда было низкое давление, а сейчас из-за погоды поднялось, мне реально плохо, а на тонометре всего 135 на 77, но если очень надо, то чуть повысить можно выпив сваренный кофе.