Виктор Клыков

что за программа Акробат Реадер5.0

Извините, а она нужна?

Мария Вершинина

Читать документы формата PDF. Пихают на диски с програмным обеспечением для чтения документации. Старая 5-я версия подвержена вирусам. Лучше не ставить её, а скачать с сайта Эдоуб последнюю 10-ю
http://aihdownload.adobe.com/bin/install...
или бесплатный STDU Viewer (правда он не поддерживаем мультимедиа в PDF файлах (флэш, видео, музыку) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/

Иван

Русификатор программы Acrobat Reader [5.0.5.452]. … Теоретически возможна установка этого русификатора на все версии Acrobat Reader 5, отличные от 5.0.5.452 (но полная русификация и правильная работа при этом не гарантируется) .
Acrobat Reader 5.0.5 rus - Русификация интерфейса программы для чтения PDF-документов

Екатерина

Не особо нужна, не каждый день же будете PDFки смотреть и к тому же есть гораздо проще замена этому "комбайну" Sumatra PDF

Ольга Чебыкина

Очень неповоротливая читалка ПДФ.
Foxit PDF Reader & Editor такое вытворяет! , но за гораздо меньшие ресурсы системы.

Ольга Емелькина

это старое говнецо для чтения pdf документов.
конкретно эта версия не нужна. есть уже 11-я.
+ читалки и редакторы pdf от других разрабов. есть отличный foxit.