Павел Васильев

Где учатся на акробата?

Оксана Егорычева

Цирковое училище.

Ма
Маша

в училище

Серик Карашев

Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М. Н. Румянцева (Карандаша) - ГУЦЭИ

Адрес училища: 125124, г. Москва, 5-я улица Ямского поля, д. 24
Контакты: тел. (495)612 7103, (495)612 62 49

К заявлению о поступлении в Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М. Н. Румянцева прилагают следующие документы:
* шесть фотокарточек 3х4 без головного убора;
* медицинскую справку;
* снимки позвоночника (грудного и поясничного отдела) ;
* документ о среднем (неполном среднем) образовании в подлиннике;
* справки из туберкулезного и психоневрологического диспансеров о том, что абитуриент не состоит там на учете.
Помимо вышеуказанных документов поступающим необходимо предъявить: паспорт, свидетельство о рождении, приписное свидетельство или военный билет, трудовую книжку или выписку из нее (копию) , медицинский полис.

Подробнее :
http://biblioteka. teatr-obraz.ru/node/6162