Darya Karlyuk
Darya Karlyuk

PDFфайл не открывается. акробат рейдер не устанавливается (якобы такое есть) вообще как установить? как читать PDF.спасибо

АШ
Алексей Ш

Как все запущено...

ВЛ
Вероника Лукьянова

есть плагин, встривается в мс форд, сразу читает пдф файлы, я себе установила, к сожалению не могу сеичас точно назвать, на другом компе стоит. а если срочно надо перекодировать. есть перекдоировщики он лайн бесплатно сразу переведут ваш pdf в любой формат в док в том числе.. .
еще нашла такую информацию:
Сегодня мы рассматриваем проблему касательно сегодняшнего вопроса Высочанской Елены, - "как открыть pdf файл в word"?
Конечно же, не все так сложно как кажется с с первой секунды..., первое что нужно, найти программу Core Temp 1.0 RC3, но вам везет, сегодня мы это сделаем за Вас 😉
(В наши дни становится сложно найти нужную программу, большинство из них заражены троянами.. . Доверяйте проверенным источникам, не качайте где попало, наш файлообменник самый быстрый и надежный, а главное, не содержит вирусов! )
Загружаем Core Temp 1.0 RC3 по ссылке ниже, прежде нужно будет пройти авторизацию, стандартная процедура проверки, устанавливаем программу, далее в папке help открываем FAQ, и читаем как открыть pdf файл в word, и следуем указаниям, справится даже ребенок!
Не нужно спешить, внимательно читайте инструкцию, и у вас все получится! 😉 Удачи!

Похожие вопросы
Установил VGA Intel, а VGA NVIDIA надо устанавливать?
Виста не дает установить акробат можно что-то сделать кроме того, чтобы ее снести
можно установить винду на ноут которую устанавливали на комп?
не устанавливается скайп. вот все что установилось
как установить антивирус Касперского кристалл? и стоит ли мне его устанавливать вообще?
Устанавливаю Ubuntu, при этом снося Windows 7 вообще, хочу установить Ubuntu на диск С, но...
Устанавливается ли на виндовс7 saveFrom.net? У меня нет.. . Как установить?
как вести сер. номер на акробат Хпро не переустанавливая его??? и где взять его такого?? ? и где взять его такого???
На виндовс 7 устанавливаю keylogger он устанавливается и первые 5 минут работает, его прячу, и он больше не открывается
Какой антивирусник лучше всего установить?? ? Какой устанавливали вы??