Наталья Петрова

Установил VGA Intel, а VGA NVIDIA надо устанавливать?

Elena Antonenko

Если у тебя стоит карта от NVIDIA то обязательно надо дрова на нее

...(и дрова на видио от матери тогда не нужны

Denis Vakylenko

Драйвер видеокарты с сайт NVIDIA нужно устанавливать

Николай Фролов

Обязательно нужно. Иначе не будет работать дискретный видеоадаптер, и сможете играть в игры и выполнять задачи, которым потребуется мощность дискретной видеокарты. Такими программами могут быть видеоконвертеры и ряд других.
Для установки драйвера для дискретной видеокарты советую воспользоватся Carambis Driver Updater. Эта программа сама находит и устанавливает нужные драйвера.
Однажды, после переустановки ОС, было лень искать драйвера самому. И я нашел Carambis Driver Updater, она установила все драйвера сама. Рекомендую.