Cutie

Хочу установить драйвер Nvidia. Выходит это: "Сначала нужно установить драйвера Intel"...

Хочу установить драйвер Nvidia. Выходит это: "Сначала нужно установить драйвера Intel". Все удаляю и устанавливаю по порядку, т. е. сначала Intel, а потом когда устанавливаю Nvidia, снова появляется это сообщение. Что мне сделать?

Татьяна Записочная

....в самом начале ставится обеспечение ЧИП СЕТ, потом все остальное.. . для видеокарты сперва Драйв ПушХ (на английском).. . потом Драйв НВИДЕА он проверяет железо стоит ли что еще для его корректной работы и устанавливается.... все конкретно для железа и для ОС.. . это общий ответ,

Михаил Fox

Установи драйвера на материнскую плату с диска из комплектации.

Уд
Удален

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru