Гена Тестов

Не могу установить драйвер Intel

Пишет Ваша система не отвечает минимальным требованиям
Нашел в инете такуюже проблему

Решение : Решение было в настройках BIOS. Нужно было в настройках графики поменять "disabled" на "enabled" для использования одновременно двух видеокарт.

У меня вопрос как ето сделать

Драйвер с официального сайта производителя ноутбука... на карточку АТИ нормально устанавливает а на интел не хочет

Алексей Михалыч

Драйвер скачай с сайта производителя твоего недокомпа. И для своей системы.