Ев
Евгения

подскажите пожалуйста, почему очень хочется пить. Вроде солёное не ела, не бухала)))

Кирилл Меланич

ПОтому что ты хочешь пить

Владимир

сдай кровь на сахар: "беспричинная" жажда может быть первым признаком сахарного диабета.

Наталья Бутылкина

Сдай кровь на сахар.

И.
Иляна!!! ............

не будем о страшном (диабете) . Рыбу ела? рыба просит воды

Марина Броило

Сколько выпиваете воды? Как часто? На протяжении какого времени жажда? Для человека по норме рекомендуется не меньше 2, 5 л в день.
И еще нужно отследить регулярен ли стул. Если запор, то это просто обезвоживание.