Ира Берегова

Что сделать с очень солёными оливками? Замачивала, но... Выбросить? Может можно что-то придумать из них приготовить?

Юлия Спиридонова

добавить его в блюдо и в блюдо не добавлять соли

Алина Юдакова

Добавить в солянку

Ма
Марина

Самое лучшее - это добавить их в солянку! Идеальное блюдо для таких оливок. Только имейте ввиду, что тогда соленых огурцов нужно будет уже меньше, чем обычно)

Татьяна Иванова

в солянку или пиццу

Ирина Щербина

Вымочить. Добавлять в солянку, к тушеному мясу, мелко порубив и смешав с майонезом или йогуртом-будет соус. Рубленые использовать как панировку к рыбе или мясу. Всё зависит от вкуса.

Анастасия Балясникова

С ними очень вкусный сырный суп с морепродуктами!