Ирина Лянг (Месилова)

плесень на вяленом гусе что делать? выбросить или можно что-то сделать? выбросить или можно что-то сделать?

Юльсэн Нефедова

может это соль выступила, срежь, свари солянку

Анатолий Тарасенков

срезать и протушить-но съесть все и сразу. хранению не подлежит!!!!

G!
Gunner !!!

Можно его раскрасить под хохлому а уже потом выбросить. Есть это точно не стоит.

S.
Strannik ....

Выбросить, здоровье дороже!

Алексей Ленивкин

можно сожрать вместе с плесенью и надеяться, что там росла пенициллиновая)))) ) до госпитализации в инфекционную больницу, естественно. потом нужно надеяться уже на мастерство дежурного врача и наличие в праздничные дни необходимых медикаментов.