Ivan Asonov

что будет если сесть плесень ?

Ви
Виталий

Максимум - тебя пронесёт.

Т. A.

А мы и так едим. Хлеб, вино, пиво, кефир, сыр - треть продуктов сделаны на плеснях. Куда денешься?

Вадим Терещенко

будет криндец вот что я тебе скажу

Ариф Алимшоев

Начните с плесени в сыре.

Ev
Evgeshabright

если в сыре, то вам будет очень вкусно)

Олеся Тетёкина

Станешь улиткой

Альберт Туляков

можно сильно приболеть.. можно умереть. плесень очень вредна. . её ни то что есть нельзя ей дышать категорически запрещается

Ирина

такие продукты надо разу выкидывать. Даже если только сверху плесень. Ее нити до самого низа банки идут. Можно получить отравление. Грибок, живущий внутри человека, в условиях имунной недостаточности активизируется. Плесень начинает размножаться и может вызвать смертельные формы заболеваний.

Алексей Птицын

Я не понял - сесть на плесень (ничего не будет) или все же съесть плесень? Смотря сколько съесть. Насколько мне известно пока никто не пробовал. Вообще плесень сырье для получения пенициллина

Cutie

Молись, чтобы туалет был рядом и свободным хотя бы в течении дня. Кишечник очистишь капитально

Амина Караева

занесёте себе Хелико Бактер. Штука плохо, а порой и совсем не выводящаяся из организма, так что всё что хоть мало мальски покрылось плеснью- СРОЧНО В МУСОРНОЕ ВЕДРО, не шутите с этим.