Andrews Andrews

Стоит ли оставить около подъезда бездомным фрукты с пятнышками плесени или лучше выбросить?

Бывает, что бездомные люди подолгу не едят, может такая еда все же лучше? Или все равно человек найдет что-то лучше? Чужим здоровьем тоже не хочется рисковать. А фруктов 1.5 кг, они не сильно порченные, но плесень ведь - вредно. Как лучше быть?

Так-то, они часто в мусорках что-то из еды ищут - вряд ли там что-то лучше...

Дима Килигин

Ну.. . у нас просто бездомные не роются в мусорке. Если вас это так тревожит, отнесите в то место где они есть или около контейнера мусорного поставьте отдельно. У подъезда дворник мигом выкинет, да ещё и обругает что мусор раскидываете :))) если каждый сложит у подъезда, что будет.

Влад Востриков

конечно, оставить. Пусть разбираются сами.

Stas Dergachev

если дворник не против, то конечно оставляйте, к сожалению кроме бездомных есть еще и бедные пенсионеры и т. д. , которые тоже обрезав испорченные места могут компот из фруктов себе сварить. Говорю так как вижу сколько желающих купить подпорченные фрукты овощи на рынках по дешевке.