Ан
Анастасия

Почему, когда сыр свежий, он стоит 250 рублей, а когда покрывается плесенью так все 600?

Марат Елемесов

Это специальная плесень, не та которой он покрывается при неправильных условиях...

Anton V. Merkulov

Подводя итог поступившим ответам следует отметить, что вам казалось, что вы от большого ума изящно пошутили.

Ирина Паршина

Не путайте теплое с мягким. Сыр с благородной плесенью уже изготавливается таким.

Павел Пронин

наверное вкуснее становиться.

Алексей Бодрый

как говорил барт симпсон
"если картошка падает на пол, то ты ее хочешь еще сильнее. потому что к ней прилипает дополнительная специя" 😄

а если ты не прикалываешься (как я) , то читай ответы выше

Ко
Конфеточка

Сыр с плесенью считается деликатесом. Но плесень появляется уже на заводах и за ней следят. А вот если съесть испортившейся сыр в лучшем случае отравление.

Евгений

технология приготовления сыра с плесенью очень сложна. и плесень там не та, что нарастает на забытом в холодильнике кусочке))))

Жорж Милославский

Потому что люди готовы платить за БЛАГОРОДНУЮ ПЛЕСЕНЬ

Ол
Ольга

А вам что плесень то должна быть бесплатной? А вообщето это специальный сыр особые условия созревания и т. д. Поэтому и цена другая.

Марина Броило

Скушай колбасы "Рокфор".