Влад Смирнов

Сунул пакет молока охладить в морозильник и забыл. Можно разморозить и выпить, или стоит выбросить?

Инна Соловьева

можно пить 100%. главное не в жаре оставили а заморозили.

Arman

пить немного не то по вкусу будет. взболтать сильно надо. когда растает.
а вот кашу на нем варить нормально.
в тяжелые времена. когда УДАВАЛОСЬ купить молоко. особенно зимой- да пакетов 10 сразу.. . 1 в дело. 9 на балкон. ничего. и выросли и живы...

Марина

...Вот это - "пить можно, но лучше... " - ну, ребята, вы как дикари с зеркальцем.. .
Ничего с ним не произойдет. Разморозьте и пейте.

Хочу Секса .......

канешн можно пить

Сергей

Пить можно, но лучше что-нбудь приготовить. Например, сварить какао, сейчас масляна неделя-сделать блины. на молоке!

Влад

поосторожней с холодным молоком- страшная ангина может быть.

Natalia Smodleva

да сколько хотите

Мадина

Раньше в деревне зимой очень часто молоко специально замораживали и таким образом хранили. Так что пей без опаски, нич его с тобой не случится

Максим Трофимов

я так очень часто делаю - и магазинное, и деревенское замораживаю.

Ольга Шилина

можно разморозить и выпить