Darina Cocaine

Очень люблю молоко. Могу выпить более 2х пачек в день.. может в организме чего-то не хватает?

Могу пить его ночью, днем, на диете. не Могу без него, все время пью. Также ем много молочных продуктов: творог, йогурты и т. д. Питаюсь почти только этим. Знаю, что молоко жирное и в таком количестве не способствует похудению. Может знает кто, отчего так?

Иван

Нет... скорее всего вы просто любите молоко)

Ок
Оксана

Да не молоко это, ты настоящее деревенское коровье или козье парное вот это молоко

Лилия

Может у вас кости слабые?

Александр Суслов

мне кажется не хватает железа. вит D/

Елена Рогова

А может, сильные кости.... а также много железа....

Роман Жихарь

Вседол жно быть пропорционально питание 1 ; 3. Переизбыток молочного может привести к камням в почках будет рости оксалатный камень. Молоко ощелачивает органи и надо выпить много другой жидкости что бы поменять кислотность. Вводите каши в чем проблема

Лена Горохова

Это нормально. Я тоже его люблю и пью. У женщин часто не хватает кальция. У мужчин - наоборот. После 40 лет пить не могут! Проносит, организм лактозу не расщепляет.

Игорь Федосеев

Я могу выпить 2 литра за раз,

Uliana Rusu

значит организм требует, ему нравится

Яковлев Дмитрий

Знаю, что молоко образует слизь в организме, происходит зашлаковка, а зашлаковка-это всегда плохо, поэтому умерь свои желания, хорошо только то, что в меру-)

Лёля

у меня в последнее время тоже тяга сильная на молочные продукты-только я кефира много пью.. творога прям охота.. молока правда немного.. а вот кефир литр в день спокойно