Александр Мизерник

Вот говорят, что нужно прислушаться к организму и он сам подскажет, какой еды ему не хватает...

Но мне не нравиться есть овощи, зелень, орехи.. . Я не чувствую, что они мне нужны, и я если их поем, лучше себя не чувствую.. . Единственное, что мне хочется, так это Ананасовый сок. . Значит ли это, что с моим организмом все в порядке и витамины мне не требуются, т. е. нет их недостатка?)

Тимофеева Анна

Если бы я свой организм слушала то питалась бы одним шашлыком. Поэтому не надо его слушать а есть что полезно супы каши и не жареное. Иногда можно себя побаловать но редко. А сок это полезно только свежий без сахара и консервантов.

Анечка Сабурова

не значит :))
это значит что культура питания у вас отсутствует и представление о сбалансированном полноценном питании тоже.

Светлана Ингула

Совершенно не значит.
А если что-то и значит, то, скорее всего, одно из двух: либо Вы еще не научились правильно прислушиваться, либо у Вас просто-напросто нет "едового" слуха)

Анастасия Голоцукова

витамины нужны всем Наглядно заметно при острой нехватке какого то витамина. Если питание не сбалансировано, то организм в любом случае что то недополучает, пусть не в таких катастрофических маштабах

Владимир

Просто ешьте то, что хочется и Ваш организм будет радоваться!

Григорий Левкин

Всё в порядке.

Talin Tatuev

все в порядке - в том что организм хочет ананасовый сок нет ничего странного

Усман

пейте сок

Вася Пупкин

а мне постоянно колбасы хочется.. мяса.. молока..

Uktam Uktam

согласна организм подсказывает ешьте что хотите... только главное не еда а вода... и не переедать.